您的位置:首页 >政民互动>县长信箱

信件内容

来信情况
信件标题 违法圈地
来信人 薛龙龙 来信日期 2018-04-14
信件内容
未按合同使用场地,私自违法砌墙圈地,转手他人改变场地用途。请上级部门维护正义,严办违法行为人。
办理结果
办理日期 2018-04-18 办理部门 信访办
办理结果

来信人:您好!

    你通过县长信箱反映的违法圈地问题收悉,因你在反映中未说明清楚具体在哪个乡镇具体地方,导致我们不能依法查处,工作人员拨打你所留电话也提示是空号,请你说明清楚具体地方,或者向所在乡镇反映,县城规划区内向县规划监察大队反映。感谢你对我们工作的理解与支持!